Возможно ли наложение ареста на недвижимость при регулярных отчислениях из заработной платы, которые позволят полностью погасить долг?

Могут ли наложить арест на недвижимое имущество (не единственное жилье), стоимость которого превышает размер долга по исполнительному производству, если регулярно идут отчисления из заработной платы? При этих отчислениях из ЗП за год с небольшим долг погасится в полном объеме.

Лучший ответ

Да увы имеют право пристава наложить арест на недвижимое имущество, если это не единственное жилье, стоимость которого превышает размер долга по исполнительному производству,