Как решить проблему лишения прав свекра и возможность обжалования решения суда?
Здравствуйте! Для ответа на поставленный вопрос и дачи "дельной" консультации важно ознакомиться как минимум с решением суда, а по-хорошему, со всеми документами, которые у вас имеются по этому делу, в том числе, с письмом предыдущего юриста. После - уже можно будет выстроить линию защиты Ваших прав, точнее прав Вашего свёкра. Либо исправлять описку в решении суда, либо признавать незаконными действия по исполнения решения суда. Возможны и другие пути решения вопроса. Выбор варианта возможен только после изучения всех документов.
Для более подробной консультации, изучения документов, имеющих отношение к делу, составления требуемых заявлений/обращений в целях скорейшего решения Вашего вопроса обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.