Пристав наложил ограничение на рег. действия по ИП, но ИП закрыто - как решить ситуацию?
На мое авто пристав наложил ограничение на рег. действия по ИП от 06.02.2017, а 31.10.2017 по статья 46 часть 1 п. 3 ИП было закрыто. Обратился к приставам, и тот кто вел мое ИП уволился, передали дело другому сотруднику, который отказывается снять арест с авто и распечатать постановление о прекращении ИП,и также сказал что возобновит дело, что делать?
Если у вас нет на руках постановляшки - дело безусловно возобновят и наложат арест снова. А пока вы побежите жаловаться в прокуратуру - пристав все равно вас опередит. Это очевидно.