Как решить проблему ареста и долговых обязательств после закрытия судебного производства в 2013 году?
Меня зовут Наталья. Я столкнулась с такой проблемой: у меня в 2013 г. было судебное производство, в июне 2013 г. оно полностью закрыто. В этом году мне нужно было снять свое авто в ГАИ, получить кредит, но как выяснилось, арест с меня не снят и я до сих пор должна. Я обратилась в службу к суд. приставам, пристав который вел мое дело - уволился, а другие говорят что никакого отношения к моему делу не имеют. Как мне сейчас с себя снять долговые обязательства и куда обратится?
Найдите свое исполнительное дело в базе ФССП и посмотрите кто пристав, либо можно направить запрос в Управление ФССП через их сайт