Право ли застраховать часть кредитных средств и помещение в благосостоянии при получении кредита наличными?

Взяла кредит наличными 114000 по договору начимленно 134000. из них 7000 застроховали в зетте страховании и 13000 в благосостоянии. Имеют ли право?
Лучший ответ

Навязанные страховки можно вернуть, но для этого необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

Спасибо, что проконсультировали!

Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.