Как отказаться от страхования жизни на кредит и вернуть деньги?
Я купила авто в кредит и оформили страхование жизни на весь срок кредита 137000 можно ли отказаться от страхования жизни и вернуть деньги.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос зависит от оформления кредитного договора. Возврат возможен через судебное решение или путем переговоров с банком и страховой компанией.