Как отказаться от доверенности на представление статистической отчетности, если работа изменилась?
Руководитель учреждения выдал мне доверенность на представление статистической отчетности от имени юридического лица сроком на один год. Прошло полгода, характер моей работы изменился. Как мне отказаться от этой доверенности? Руководитель не хочет с меня снимать эту работу.
Здравствуйте, вы можете письменно уведомить работодателя о том, что вы отказываетесь исполнять те обязанности, указанные в доверенности, что вы исполняете другие полномочия на сегодняшний день. Удачи.
Здравствуйте Татьяна! Поточнее пожалуйста Вы хотите отказаться от Доверенности или изменить круг своих обязанностей?
С уважением, Сергей Фесенко.