17-летний житель коммунальной квартиры с долгами требует немедленного ремонта и погашения задолженностей
Мне 17 лет, есть договор соц. найма на 2 комнаты в коммунальной квартире, в квартире большие долги и нет ни отопления, ни батарей. В течение какого времени мне должны сделать ремонт и погасить долги?
Лучший ответ
Выделяемое жилье должно числиться отдельным квартирным помещением, не состоять в коммунального дома или комнат; в обязательном порядке иметь все коммунальные услуги (отопительное, водо-, газо-, электроснабжаемое и т. д.). Вы вправе требовать проведения ремонтав кратчайшие сроки, при неисполнении Вам необходим обратиться за судебной защитой.