Казань, 16.03.2018, 00:31

Что делать, если получено уведомление от налоговой инспекции о недостоверности адреса фирмы, о которой неизвестно?

Вопрос №13991107 из г. Казань
опубликован 16.03.2018, 00:31
К моему знакомомому пришло с нологовой инспекцыии письмо о том что адрес фирмы не действителен (увидемление о недостовернасти адреса) но дело в том что он не понемает о кокой фирме идет речь и тем самым предположил что на него повесили ооо. что делать и как быть в этом случаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Необходимо в налоговой запросить справку о зарегистрированных на его имя ооо и потом у нотариуса заверить заявление в котором указать, что он не является директором и (или) учредителем ооо.

16.03.2018, 00:38

Добрый день, сходить в налоговую объяснить ситуацию и просить разъяснений. В целом пока не выяснит что от него хотят, полный ответ дать сложно. Налоговая бывает двойникам по ФИО в кабинет добавляет целые здания школ например и это не шутка.

16.03.2018, 00:41

И при этом это письмо из налоговой пришло из другой республики и у него просто нет вазможнасти поехать туда лично.

16.03.2018, 00:45

Запрос делаете в налоговой по своему месту жительства. Только в запросе укажите, что о регистрации ооо на всей территории РФ.

16.03.2018, 00:48