Как защититься от коллекторов в суде и обжаловать их неправомерные действия?
Вам необходимо у судебных приставов выяснить какой суд выносил решение о взыскании с Вас задолженности по кредиту. Скорее всего было заочное решение. Которое Вы праве обжаловать в вышестоящий суд или написать заявление об отмене заочного решения и возобновлении производства по делу. Если суд возобновить производство по делу, Вы сможете принять участие в рассмотрении искового заявления и представить суду своих возражения по иску. По срокам исковой давности дать консультацию не могу, так как не известно когда заканчивается у Вас срок выплаты кредита.