Возможно ли переписать долю покойного сына на родителя после 8 лет?
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации вам следует обращаться в суд с заявлением об восстановлении пропущенного вами срока принятия наследства, поскольку он составляет 6 месяцев.
Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно обратиться к любому нотариусу с заявлением о принятии наследства, свидетельством о смерти, документами подтверждающими родство, справок с места жительства и с документами подтверждающими право собственности умершего. Если нотариус откажет, тогда только в судебном порядке.
Здравствуйте, Татьяна, вам следует обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, платить госпошлину от стоимости доли. Удачи!