Возможно ли прописаться в России c видом на жительство в Эстонии и российским гражданством?
У меня вид на жительство в Эстонии и российское гражданство. В России у меня временная регистрация. Могу ли я прописаться в России сохранив вид на жительство в Эстонии?
Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург!
Наличие вида на жительство в Эстонии НЕ является препятствием для постоянной регистрации на территории России гражданину Российской Федерации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.09.2011г
21:51 моск. вр.