Оспаривание договора займа по безденежью - ключевые шаги и возможные аргументы
Заемщик получил денежные средства и подписал долговую расписку будущим числом. В последствии на дату указанную в расписке отсутствовал в городе, предъявил копии билетов. Требует, через суд, признать договор займа недействительным по безденежью. Как оспорить его действия?
Доброго времени. Скажите пожалуйста, на какой стадии рассмотрение дела? Какое по счету судебное заседание? Следует направить в суд грамотные возражения на исковое заявление, аргументировав указание даты как техническую ошибку, и доказывать получение денег в реальное число. Должник же не оспаривает, что это не он писал расписку? Пришлите фото искового заявления, помогу Вам с документами.