Возможно ли подтвердить в суде цену, превышающую указанную в договоре купли-продажи, наличием свидетелей и объявлением на Дроме?
Нет, суд в это не поверит;
Статья 60 ГПК РФ. Допустимость доказательств (действующая редакция)
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 60]
Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
Добрый день.
Возможно в случае успешного оспаривания договора. В случае если договор будет признан недействительным, у вас появиться возможность доказать иные условия.
Доказать иную стоимость машины возможно при наличии расписки, составленной между продавцом и покупателем, на иную, чем указа в договоре сумму.