Неисполнение договора купли-продажи автомобиля - как защитить свои права в случае отсутствия фактической передачи и оформления машины на покупателя?
Составили договор купли-продажи автомобиля, в нем указано что деньги были переданы продавцу, по факту передачи нет (есть свидетель). Машина на покупателя не оформлена. Как получить деньги с покупателя или машину и материальный ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора недействительным
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Благодарю за грамотную консультацию!
В судебном порядке. Сначала пишите досудебную претензию на выплату денежных средств по договопу.
Большое спасибо!