Сделка застрахована по адресу (обозначенная территория) страхования-хутор Мащенский Краснодарского края.
Купил Коммуникатор-стотовый телефон в Кредит. Сделка застрахована по адресу (обозначенная территория) страхования-хутор Мащенский Краснодарского края. Коммуникатор украли в г. Краснодаре. ОБратился в страховую компанию ООО Росгосстрах.
Отказывается страховая компания выплачивать возмещение по причине - Страховой случай произошел в другом насчеленном пунктеы, а не по месту страхования на хуторе Мащенском.
Прошу совета, есть возможность получить страховую сумму или нет вариантов на получения решения суда на взыскания страховой суммы.
Владимир, если в правилах страхования, на условиях которых был застрахован телефон, указанная территория страхового покрытия включает иные населённые пункты (не только место фактического оформления страх.полиса), то у Вас есть право на получение страх.возмещения. В противном случае - нет.
Благодарю Вас за ответ. Желаю Вам всего самого хорошего.
Владимир