Москва, 16.03.2018, 12:04

Как получить максимальные выгоды в программе реновации с не приватизированной квартирой и тройным пропиской?

Вопрос №13992483 из г. Москва
опубликован 16.03.2018, 12:04
Есть двухкомнатная не приватизированная квартира в пятиэтажек поподающая под программу реновации. Прописано три человека: я, взрослый сын, бывший муж (оформлен развод) ответственный квартиросъемщик. Что надо сделать для максимально выгодного получения нового жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит максимально выгодное получение жилья? Вы получите равноценную квартиру по договору социального найма, как и предусмотрено Законом.

16.03.2018, 12:09

Имелось ввиду возможность получить всем по собственному жилью.

16.03.2018, 12:43

ВСЕМ, да, еще по СОБСТВЕННОМУ жилью, за одну квартиру, находящуюся в социальном найме, вы не получите.

Это ложные надежды.. Увы.

17.03.2018, 09:03