Нарушения при установке окон и дверей - как составить претензию и защитить свои права
Доброго времени суток! Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами которые вы заключали с организацией по установке окон, необходимо знать какие условия прописаны, для составления претензии обратитесь к юристам на сайте.
Образцы претензии вы можете самостоятельно найти в интернете - просить совета на юридическом сайте в вашем случае нет смысла, так как содержание претензии зависит от того договора что вы заключили с оконщиками и от этого зависит - что вы имеете право требовать и как. Либо обращайтесь в юридическую консультацию или на этом сайте к любому юристу на платной основе.