Многодетная семья подает документы на улучшение жилищных условий - будут ли учтены предыдущие квартиры?

Здравствуйте, мы многодетная семья, трое детей старшему 9 лет, младшему 2 года. Возраст мужа 33 года, мне 32 года. Сдали документы в сельсовет для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий для молодых семей и участия в Жилищных программах. По нормативам у нас не достаточно квадратных метров. Но они накопали, что у нас была квартира в собственности, а то что она продана не нашли. Будет ли учитываться та квартира при расчёте квадратных метров. Продана 3 года назад, была двойная сделка: мы первую квартиру площадью 43,3 кв. м продавали, а нынешнюю площадью 42.3 кв.м. покупали. Подходим ли мы под какую-нибудь программу?
Лучший ответ

В вашем случае будут считать только этот один кв.метр ст 51 ЖК РФ,но не думаю что 1 кв.м как то влияет на вашу жилищную ситуацию Даже если брать 43,3 то у вас на пять человек меньше 8,5 квм. на одного человека что меньше нормы ст 50 ЖК РФ.

Спасибо за объяснение!