Братск, 16.03.2018, 14:41

Как вернуть страховку по кредиту русфинас банк.

Вопрос №13993341 из г. Братск
опубликован 16.03.2018, 14:41
Навизали страховку остался последний взнос. Хочу вернуть как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего короткого вопроса остается только догадываться, Что вы равномерно и планомерно выплатили взносы по кредиту, А значит прошло большое время - этим вопросом нужно было заниматься в первый месяц получения кредита…

16.03.2018, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

И что теперь? Туту страховка.

16.03.2018, 14:52

Прежде всего вам нужно понять В чем суть страховки И тогда вам станет легче жить… А суть её в том, Что она подстраховалась вас И в случае вашей неоплаты, То-есть невозврата кредита, Страховая компания выплатила бы долг за вас…

Вы изначально могли не страховаться, тогда бы вам банк предложил более высокие проценты, Однако вы, вероятно, отказались от таких условиях…

16.03.2018, 14:57