Калининград, 16.03.2018, 15:52

Правильное решение - переход многоквартирного дома к оплате напрямую в РСО. Где найти образец заявления в УК?

Вопрос №13993660 из г. Калининград
опубликован 16.03.2018, 15:52
Решение вопроса об оплате напрямую РСО это правильное решение. Где можно найти образец заявления в УК, для перехода многоквартирного дома оплачивать напрямую в Ресурсо снабжающие организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вам такое заявление? Платите ресурснику напрямую. Это будет считаться надлежащим исполнением обязательств перед управляшкой.

А можете провести общее собрание собственников и принять решение о платежах всем домом ресурснику.

16.03.2018, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне нужен образец заявления на основании статьи ЖК. РФ 155 подпункт 6.3, и подпункт 7.1 так как Жильцы многоквартирного дома решили подать заявление в УК для того чтоб УК подготовила пакет документов и передала в РСО чтоб в предь жильцы могли платить напрямую в РСО.

16.03.2018, 17:17

С целью полного решения Вашей проблемы просьба обращаться на 89109650739, либо exbreaker@mail.ru

Бесплано Вам его никто составлять не булет здесь. Здесь не бесплатные юрконсультации и тратить личное время ради чужого блага не все хотят.

16.03.2018, 17:19