Я купил машину мне нет 18 купли продажи составили на мае имя могу я сам на себя машину зарегистрировать мне 17 лет.
Здравствуйте я купил машину мне нет 18 купли продажи составили на мае имя могу я сам на себя машуну зарегистрировать мне 17 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Автомобиль можно зарегистрировать на Ваше имя, но ездить на нем Вы все равно пока не сможете без ВУ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!