Какие последствия могут быть, если брала кредит, не имея официального дохода и не выплатила проценты?
Ну, во-первых, подделали документы они, но предъявляли их банку именно Вы. И выплаты получили именно Вы. Этого достаточно для возбуждения уголовного дела по статье 159.1 части 1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений). А если будет установлено участие конкретных лиц, которые специально для Вас подделали документы в целях получения от Вас процентов с кредита - еще хуже. Возбудят дело по статье 159.1 части 2 УК РФ (то же самое, только группой лиц по предварительному сговору, до 4 лет лишения свободы). В Ваших интересах просто вернуть кредит и проценты банку досрочно и забыть об этой истории. Если еще банк пропустит эту историю мимо себя и не будет обращаться в полицию.