LSN Messenger

Обязанности заместителя директора по воспитательной работе - полная ставка или необходимо выполнение на 0,25 ставки?

Вопрос №13995459 из г. Ужур
опубликован 17.03.2018, 05:28
Работая заместителем директора по воспитательной работе на 0,25 ставки, должна ли я выполнять должностные обязанности на полную ставку.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы себе этот вопрос не задавали, когда устраивались на работу...? будете воспитывать на 1/4 часть... - если по существу, то ваше время работы сокращено до 1/4 части...

17.03.2018, 05:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Меня заставляют выполнять работу в полном объёме. Не могу найти документ чтобы доказать руководству неправомерные действия.

17.03.2018, 06:05

Вероятно вам придётся обратиться в суд… В судебном порядке затребовать трудовой договор, где обязательно должна быть указана ваше время работы и ваша ставка. Заработную плату вы получаете в размере Полной ставкой или 0,25. ?

17.03.2018, 06:16