Как пересчитать первый платеж по автокредиту и избежать недоплаты?
Здравствуйте, Геннадий! Виртуально, Вам никто не сможет помочь. Рекомендую Вам очно обратиться к юристу, специализирующемуся на банковском праве. Он посмотрит кредитный договор и все что к нему прилагается и даст Вам необходимую консультацию. Если условия договора противоречат действующему законодательству, то их можно изменить по обоюдному согласию сторон, а при его отсутствии, в суде. С уважением,
Уважаемый Геннадий! Все расчёты необходимо делать заранее - сейчас, если Вами договор подписан, остаётся только выполнять все его условия.
С уважением
Здравствуйте Геннадий! Поручите поверить расчеты специалисту в этой области. Обман маловероятен.