Бездействие школы и полиции - Как защитить сына от агрессивных действий одноклассника?
Здравствуйте. У моего сына 10 лет в школе конфликт с мальчиком 12 лет (одноклассником). Конфликт идёт с первого класса, сейчас заканчивалют 4.Пыталась решить мирно каждый конфликт. Но тот армянин и очень злой и лживый. Раньше просто дрались. А сейчас он приставал к горлу сына выкидной нож-бабочку и угрожал ему. Видел это ещё один ребёнок, но боится говорить об этом (его боится). Об этом знает учитель, но говорит раз это было после школы разбираетесь сами. ПДН не принимает мер. Что делать в этой ситуации? Боюсь за здоровье и жизнь сына. Они богатые, город маленький, полиция слушает их.Переехать возможности нет.
Здравствуйте. Жаловаться в управление образования, а на бездействие ПДН - в прокуратуру, других выходов здесь, к сожалению, нет.