LSN Messenger
Сыктывкар, 17.03.2018, 12:07

Как оформить рассрочку по задолженности за теплоэнергию и подать иск в суд?

Вопрос №13996470 из г. Сыктывкар
опубликован 17.03.2018, 12:07
У меня имеется задолженность за теплоэнергию, на работу пришло письмо о взыскании 50% от зарплаты, но до этого я делал рассрочку на 3 года, вопрос как мне снова сделать рассрочку, как правильно подать иск в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, здесь нужен не иск, а заявление о рассрочке исполнения решения суда. "Как правильно составить" - слишком расплывчатый вопрос, чтобы составить правильно - нужно, чтобы составлял юрист.

17.03.2018, 12:10

А вы можете? Подсказать как правильно написать, и на сто обратить внимание?

17.03.2018, 12:12

Да, конечно, могу ответить на любые интересующие Вас вопросы в рамках личной консультации, а также помочь с подготовкой документов.

17.03.2018, 12:13

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034