Пропала моя автомашина после аварии - как доказать отсутствие и отказаться от налогов?
Четыре года назад я попал в тяжёлую аварию и был доставлен в больницу. Машина не подлежала восстановлению и осталась в кювете на месте ДТП с регистрационными номерами. Когда я выписался из больницы, то на месте ДТП её не было, и я не знаю куда она делась. У меня на руках есть справка ГАИ о ДТП.
Сейчас я получил уведомление об уплате налогов за эту автомашину.
Вопрос: что мне теперь делать, как доказать, что у меня уже давно нет этой машины, как юридически обосновать отказ от уплаты этого налога?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Леонид! Вам необходимо обратиться в ГИБДД и снять машину с учёта на утилизацию.
С уважением