Подруга соседки распространила клевету о моем насилии и убийстве родителей - доказательства и гражданский иск
Кто в этом случае распространил клевету соседка или подруга соседки?
Подруга соседки была ответчикам по моему гражданскому иску о возмещении морального вреда за побои, в ходе судебного заседания подруга соседки под протокол сказала, что подруга (моя соседка) ей говорила что я бью свою мать клюшкой и убила отца, эти фразы являются клеветой так как за убийство я не судима, жалоб и заявлений на меня от матери не поступало, так же подтвердить что я с мамой живу дружно могут знакомые, друзья и участковый, родственники.
Здравствуйте, вопрос-Ваша соседка подтвердила, что говорила такое своей подруге?, если да то виновата Ваша соседка. Удачи Вам.