Возможность обжалования решения о расположении забора и красной линии - анализ ситуации и правовые аспекты
У меня установлен забор в 6-и метрах за красной линией, при этом от забора до лини электропередачи 2 м, до гагопровода 7 м, до гравийной дороги 6 м (ширина которой 10 м). Красная линия пересекает не только мой дом, фундамент которого я приобрёл ни о чем не ведая, но и через дома соседей, построенных 60 лет назад. Архитектура отказала мне в переносе красной лини ссылаясь на пропускную способность дорог. Есть ли шансы обжаловать решение.
Лучший ответ
Добрый день!
Ответить на ваш вопрос возможно только после изучения документов на дом и земельный участок, а также ответ Комитета (Департамента) архитектуры и градостроительства с учетом действующего законодательства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!