Сдача квартиры в аренду бывшей супруге гражданского мужа, прописанной там несовершеннолетним ребенком - юридическая обоснованность
Бывшая супруга моего гражданского мужа сдала муниц квартиру в аренду. Супруг в исправ учреждении. В квартире прописан их несовершеннолетний ребенок. Законно ли сдавать ей квартиру?
Лучший ответ
Законно.
Ничьи права такой сдачей не нарушаются, в том числе и Вашего сожителя.
На время его пребывания в ук, его могли выписать.
А я могу как его представитель сдать эту квартиру? Ведь квартира муницип.