Как оформить доверенность на человека который будет оформлять транспортное средство в ГИБДД?
Добрый день,
Если Вы выдаете доверенность от физического лица, то Вам необходимо заверить доверенность в нотариальном порядке.
Если же Вы выдаете доверенность от юридического лица, то достаточно простой письменной доверенности.
В доверенности необходимо указать характеристики ТС, позволяющие идентифицировать ТС, паспортные данные лица, которому доверяете, а также полномочия такие как представлять документы в органы ГИБДД, сдавать и получать гос. регистрационные знаки, представлять ТС для осмотра, уплачивать гос. пошлину и иные.