Да, меня обозвали мошенником, задели мою национальную принадлежность, и раздают мои персональные данные.
Да, меня обозвали мошейником, задели мою национальную принадлежность, и раздают мои персональные данные.
Лучший ответ
Добрый вечер, не понятна суть вопроса, что Вы именно хотите? Из Вашего сообщения следует как минимум два нарушения, это оскорбление и разжигание межнациональной розни.