Ищется профильный специалист для представления интересов в суде в споре по потребительскому кредиту в Санкт-Петербурге - узнайте стоимость услуг

Споры по потребительскому кредиту с банком в силу временной невозможности исполнять обязательства по выплатам. Г. Санкт Петербург. Необходим профильный специалист, чтобы представлять интересы в суде. Какова стоимость услуг?
Лучший ответ

Уважаемая Мария!

Я работал в банковской сфере. Могу проконсультировать и оказать реальную помощь. Для конструктивного разговора необходимо встретиться и изучить имеющиеся у Вас документы. Звоните по телефону:8-904-519-57-89.

С уважением, Черноусов А.В.

Стоимость услуг у каждого своя. Вам нужно выбрать юриста из каталога и обратиться к нему напрямую.

Здравствуйте!

Стоимость у всех разная. В Вашем случае важно не попасть к "сказочникам".

Приходите с документами, консультация платная, оставьте мне личное сообщение и я Вам отвечу более развернуто.

+79516680885