Как идентифицировать виртуальную карту на сайте westkap-bank.ru и зачем перевести 3416 рублей?

Вопрос №13998604 из г. Москва
опубликован 18.03.2018, 01:54
Https://westkap-bank.ru/account просит идентифицировать виртуальную карту тоесть перевести 3416 руб. как мне обьяснили эти денги будут на моем счету. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Https://westkap-bank.ru/account просит идентифицировать виртуальную карту тоесть перевести 3416 руб. как мне обьяснили эти денги будут на моем счету. Подскажите что мне делать?
Если переведете деньги - останетесь и без них, и без кредита.

18.03.2018, 01:57

Дела в том что это не кредит а перевод что бы снять со счета.

18.03.2018, 02:00

Дела в том что это не кредит а перевод что бы снять со счета.

Ну хорошо, не кредит, а перевод. А каково происхождение этого перевода?

18.03.2018, 02:22