Как получить неустойку при некачественном оказании услуг риелтером?
Почему именно неустойку? Неустойка - определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения.
Какие именно услуги не выполнил риэлтор в установленный договором об оказании риэлторских услуг срок? Вопрос излагайте подробно.
В общей ленте вопросов ответят те юристы, которые вопрос видят и желают ответить. Если желаете получить ответ Татьяны Алексеевны, то обращайтесь к ней личку.
Здравствуйте, Олеся Александровна!
Если Вы обращаетесь к конкретному юристу, то пишите ей в личные сообщения. В общей ленте она не увидит ваш вопрос.
А чтобы ответить на Ваш вопрос по поводу неустойки, необходимо изучать Договор, заключенный с риелтором.