Права сотрудника на испытательном сроке при увольнении и выходе на работу
21-го Вы как раз должны выйти на работу, доработать свой последний день и получить расчет, трудовую книжку и иные документы, связанные с работой (например, справку 2-НДФЛ). Если не выйдете - можете быть уволены за прогул, вне зависимости от Вашего заявления на увольнение по собственному желанию и испытательного срока. А вот 22-го Вы уже вправе на работу не выходить. Такие дела.
21 марта последний рабочий день. Течение трехдневного срока начинается со дня, следующего за днем подачи заявления. В последний рабочий день работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и выплатить полный расчет.
Добрый день!
Статья 71. ТК РФ
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Отсчет нужно начинать со следующего дня после подачи письменного заявления. То есть 21 - Ваш последний день, когда Вы обязаны выйти на работу и получить расчет и документы.
Всего Вам наилучшего!