У сестры сотрясение мозга и зашивали рану на голове.
Моя сестра с подругой попали в ДТП. Виноват водитель фуры. Машина ремонту не подлежит. Выжили по чистой случайности. Сейчас сестра и подруга лежат в травм. Отделении больницы. У сестры сотрясение мозга и зашивали рану на голове. Глаз не открывается, большой синяк. У подруги перелом лопатки. Какая степень тяжести у сестры? У подруги?
Определить степень тяжести полученных телесных повреждение может только судебно-медицинская экспертиза. Лечащий врач может дать предварительное заключение о степени тяжести телесных повреждений.