Как обезопасить свое наследство от желания взрослого сына завладеть им после моей смерти?
У меня взрослый сын пытаеться загнать меня в гроб чтобы завладеть наследство, как сделать так чтобы после моей смерти ему ничего не досталось.
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть два варианта! Наиболее простой-это завещение! Пропишите в нем все пункты по своему имуществу, и кому хотите чтобы оно досталось. В таком случае, сын лишится права на наследственное имущество. Обратитесь к нотариусу за составлением завещания.
Удачи!