Как определить границы участка при наличии квартиры в деревне и отсутствии прилегающих земельных участков?
Добрый день. Купили квартиру в деревне... статус жилья именно квартира. Провести решили газ. Где границы нашего участка... если при квартире нет участков...
Если при квартире нет участка, то откуда взялся вопрос где границы участка?
У многоквартирного дома всегда есть земельный участок. Любой из собственников вправе обратиться в администрацию с заявлением о формировании зем. участка МКД. Администрация обязана участок сформировать и поставить на кадастровый учет. Земельный участок МКД входит в состав общедомового имущества МКД и принадлежит собственникам помещений МКД на праве собственности.