Вопрос о снятии судимости после ДТП в Черногории в 2012 году - почему она все еще указана в справке о судимости?
У меня было ДТП в Черногории в 2012 году, суд закончился весной 2013, наказание - штраф 1200 евро, я его уплатил сразу же... В прошлом году брал справку о судимостях в Москве, и там была указана эта судимость. Разве она не должна сниматься и не указываться?
Лучший ответ
Добрый день. Даже если судимость погашена сведения из ГИЦ МВД остаются не убираются. Это сложная процедура и не всегда результативная.