Проблемы с купленным телефоном в Евросети - нагрев и быстрое разрядка батареи. Как вернуть товар и расторгнуть договор?
Здраствуйте. Взяла тел в кредит в евросети. Оказался с деффектом. Нагревается как чайник и зарядка садится в теч десяти минут. Сдали на экспертизу по гарантии. У другой девушки такой же случай таким же тел. Ей отказали в ремонте. Как вернуть им обрано тел и рассторгнуть договор?
Лучший ответ
Добрый вечер. Пишите претензию, затем обращайтесь в суд с иском, госпошлину платить не нужно. Все требования в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей"