Несовершеннолетний хочет купить энергетический безалкогольный напиток, но ему отказываются его продать - правовой аспект
Здравствуйте, мне нет 18 и я могу купить энергетический безалкогольный напиток, ведь все разрешено, что не запрещено законом, а мне отказываются его продавать.
Зачем тебе этот напиток, я 8 лет пил периодически эти напитки сейчас у меня тахикардия и постоянное повышенное давление. От этих напитков повышается давление артерии из за учащения сердцебиения уплотняются и результат повышенное давление сосуды не эластичные и может быть инсульт не убивай своё здоровье этими напитками очень быстро убиваются.
Мне он иногда нужен для учебы. И ночью я более продуктивна. Я не спрашиваю вас зачем они.