Поиски должника - как возобновить дело о выплате морального ущерба в размере 50 000 т.р. после возвращения исполнительного листа?

У моей знакомой такая ситуация, в 2003 году убили мужа человек который совершил убийство был осужден на 6 лет и и был присужден моральный ущерб в размере 50000 т.р,за это время по исполнительному листу выплат не было, исп лист был возращен так как этого человека не могут найти, можно ли возобновить это дело и куда нужно обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если после возврата листа прошло не более трех лет, то можно снова подать его на исполнение приставам. Если больше, то срок предъявления листа к исполнению истек.

Спасибо за полезный совет!