Клинцы, 24.12.2012, 15:57

Домодедово, там же состоялся суд. Как и где я могу добиться выплаты положенной нам?

Вопрос №2093127 из г. Клинцы
опубликован 24.12.2012, 15:57
Очень прошу ответить. Здравствуйте. В 2006 году моего супруга убили в Москве на работе. За убийство человеку дали срок 5 лет и был присуждён моральный ущерб в размере 150000 рублей. Срок он отбыл из ущерба нам было перечислено из мест л.с. три раза по 700 рублей, на этом всё.Мы с детьми проживаем в Брянской обл. а бывший осуждённый в Орловской. Убийство произошло в Московской обл. Домодедово, там же состоялся суд. Как и где я могу добиться выплаты положенной нам? Заранее очень вам благодарны. Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виновник уже вышел из мест Л/С?

24.12.2012, 15:58

Да вышел в 2011 году

24.12.2012, 16:02

Я Вам ответил в личке.

24.12.2012, 16:20