Нужен номер телефона специалиста по проблемам задолженности и заявлениям в полицию
Доброе утро!
Возможно, ваш кредитор считает, что вы изначально не намерены были возвращать долг, поэтому в ваших действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ - мошенничество?
В дело вам следует представить доказательства отсутствия у вас указанных намерений.
Можете позвонить.
Вам необходимо явиться в полицию дать объяснения по существу здесь состава преступления не будет но он может обратиться и в судебном порядке взыскать данный долг. Хорошего приятного дня.
Очень много зависит от вашего объяснения которое вы защите в полиции. Пишите на электронную почту b8903321873@yandex.ru 20 лет занимался расследованием уголовных дел может что и подскажу.