Можно ли подать апелляцию по решению суда о задолженности по воде
Скажите пожалуйста был суд за задолжность по воде нас на суд не преглошали суд был в октябре а судебные приставы принесли решение только в марте могу я подать в суд так как не согласна с решением суда.
Если без вас и по воде, то это Судебный приказ. Судебный приказ можно отменить. Получаете его и пишите заявление об отмене. Если прошли процессуальные сроки на отмену (10 дней), то одновременно с заявлением об отмене, подаете ходатайство о восстановлении срока и указываете уважительные причины пропуска срока (одна из причин, то что вы не получили судебный приказ). Судебный приказ обычно отменяют легко. Однако, после его отмены на вас могут подать уже иск.