Могу ли получить Единую Книжку Взрывника если была условная судимость год назад?

Здравствуйте! Могу ли получить Единую Книжку Взрывника если была условная судимость год назад?
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий! Для получения единой книжки взрывника необходима справка об отсутствии судимости. В вашей справке будет указано наличие судимости. Не думаю, что вам оформят допуск ко взрывным работам.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Хороший ответ. Спасибо!