Как поступить, если банк подал исковое заявление на взыскание задолженности, но суд предоставил рассрочку на погашение?
Добрый день!
Совершенно не законно, на том основании, что они не являются стороной по делу и по исполнительному производству. У вас есть решение суда и определение по предоставлению рассрочки, вот по нему и платите, как установил суд, а Феникс никаких требований к вам предъявлять не может и не должен.
Здравствуйте! Вам стоит оплачивать именно по решению суда. Если взыскатель не согласен с решением суда, то пусть обжалует его.
Здравствуйте Оксана.
"Мы и не требуем оплатить в нашу компанию.Решение суда об определении графика платежей, не является окончательным, таким образом банк вправе обжаловать данное решение.
Мы как представители взыскателя, требуем исполнения текущих кредитных обязательств, а именно оплаты задолженности в полном объёме."
Насколько это законно?
Это не законно.