Можно ли не платить по квитанции за содержание жилья и за текущий ремонт?
У нас в квартире протекает кровля, неоднократно писала заявления в ЖКХ, но никаких действий с их стороны предпринято не было. Можно ли не платить по квитанции за содержание жилья и за текущий ремонт? Спасибо!
Лучший ответ
Ирина, не платить нельзя, все равно УК взыщет с вас эту сумму. Вы можете обязать управляющую компанию произвести необходимые работы для устранения недостатков в судебном порядке.